KAD5612P-17Q72
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAD5612P-17Q72 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAD5612P-17Q72 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KAD5612P-17Q72 |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC ADC 12BIT 170MSPS DUAL 72-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 32 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $70.655 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.7 V ~ 1.9 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 72-QFN (10x10) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 170M |
| Тип ссылки: | Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество битов: | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Bit Analog to Digital Converter 2 Input 1 SAR 72-QFN (10x10) |
| Интерфейс передачи данных: | LVDS - Parallel, Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | KAD5612P |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KAD5612P-17Q72, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KAD5612P-17Q72 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KAD5612P-17Q72. Цена и время за выполнение KAD5612P-17Q72 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

