KAI-01150-FBA-FD-BA
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAI-01150-FBA-FD-BA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAI-01150-FBA-FD-BA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KAI-01150-FBA-FD-BA |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IMAGE SENSOR CCD 0.9MP 64CLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $200.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 14.5 V ~ 15.5 V |
|---|---|
| Тип: | CCD |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-CLCC (18.29x18.29) |
| Серии: | - |
| Размер пикселя: | 5.5µm x 5.5µm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 64-BCQFN |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 70°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Кадров в секунду: | 138 |
| Подробное описание: | CCD Image Sensor 1280H x 720V 5.5µm x 5.5µm 64-CLCC (18.29x18.29) |
| Активный массив пикселей: | 1280H x 720V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KAI-01150-FBA-FD-BA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KAI-01150-FBA-FD-BA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KAI-01150-FBA-FD-BA. Цена и время за выполнение KAI-01150-FBA-FD-BA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
