KAL25FB10K0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAL25FB10K0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KAL25FB10K0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KAL25FB10K0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES CHAS MNT 10K OHM 1% 25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.36 | $3.00 | $2.82 | $2.58 | $2.22 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.92 | $1.74 | $1.53 | $1.476 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Серии: | KAL |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Box |
| Другие названия: | KAL 25 10K 1% B KAL25-10KF KAL25-10KF-ND KAL2510KF KAL2510KF-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.577" (14.66mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Aluminum |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KAL25FB10K0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KAL25FB10K0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KAL25FB10K0. Цена и время за выполнение KAL25FB10K0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

