KB02KW01-5F-JB
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KB02KW01-5F-JB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KB02KW01-5F-JB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KB02KW01-5F-JB |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SW IND PB RND GRN LED CLR/WHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.08 | $7.32 | $5.795 | $4.88 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.575 | $4.194 | $3.965 | $3.813 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 2.1V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | - |
| Серии: | KB |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.48" (12.19mm) |
| Другие названия: | KB02KW015FJB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 11.60mm |
| Цвет линзы: | White |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Green Clear 2.1V 30mA Round with Flat Top, 11.60mm |
| Текущий: | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KB02KW01-5F-JB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KB02KW01-5F-JB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KB02KW01-5F-JB. Цена и время за выполнение KB02KW01-5F-JB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

