KS4U1031F28
Precision Electronic Components Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KS4U1031F28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KS4U1031F28 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KS4U1031F28 |
|---|---|
| производитель | Precision Electronic Components Ltd. |
| Описание | POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $500.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) + Switch |
| Серии: | K |
| вращение: | 314° |
| резистивного материала: | Carbon |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | Q7594107 T2128915 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Carbon 2W Solder Lug |
| Втулка подшипника резьбы: | 3/8-32 |
| Встроенный в коммутатор: | Rotary, SPST |
| Тип регулировки: | User Defined |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.875" (22.23mm) |
| Привод Диаметр: | 0.249" (6.32mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KS4U1031F28, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KS4U1031F28 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KS4U1031F28. Цена и время за выполнение KS4U1031F28 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





