KS8721BI
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KS8721BI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KS8721BI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KS8721BI |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TXRX PHY 10/100 2.5V 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 240 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.294 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-SSOP |
| Серии: | - |
| протокол: | MII, RMII |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 1/1 Transceiver Full MII, RMII 48-SSOP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | KS8721 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KS8721BI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KS8721BI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KS8721BI. Цена и время за выполнение KS8721BI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

