KSC351GLFS
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSC351GLFS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSC351GLFS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSC351GLFS |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.547 | $0.536 | $0.516 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.445 | $0.405 | $0.385 | $0.304 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | Gull Wing |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.25mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | KSC |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Контур: | 6.20mm x 6.20mm |
| Другие названия: | *KSC351GLFS 401-1773-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 500gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 32VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 3.50mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSC351GLFS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSC351GLFS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSC351GLFS. Цена и время за выполнение KSC351GLFS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

