KSC421J 70SH LFS PF
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSC421J 70SH LFS PF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSC421J 70SH LFS PF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSC421J 70SH LFS PF |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | TACT 6.2 X 6.2, 5.1 MM H, 1.7N, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 5000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.28 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | J Lead |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.50mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | KSC-PF |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Контур: | 6.20mm x 6.20mm |
| Другие названия: | CKN11977TR KSC421J 70H LFS PF Y31C2144LFP LFS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила: | 173gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 300,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 32VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | Silicon Rubber |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 5.20mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSC421J 70SH LFS PF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSC421J 70SH LFS PF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSC421J 70SH LFS PF. Цена и время за выполнение KSC421J 70SH LFS PF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

