KSH45H11TM
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSH45H11TM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSH45H11TM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSH45H11TM |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 80V 8A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.298 | $0.277 | $0.274 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1V @ 400mA, 8A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | D-Pak |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.75W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | KSH45H11TM-ND KSH45H11TMTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 40MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 8A 40MHz 1.75W Surface Mount D-Pak |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 4A, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 8A |
| Номер базового номера: | KSH45H11 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSH45H11TM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSH45H11TM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSH45H11TM. Цена и время за выполнение KSH45H11TM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
