KSP44TF
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSP44TF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSP44TF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSP44TF |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | TRANS NPN 400V 0.3A TO-92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.319 | $0.199 | $0.136 | $0.104 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 400V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 750mV @ 5mA, 50mA |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 625mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Другие названия: | KSP44TFCT |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 300mA 625mW Through Hole TO-92-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50 @ 10mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 300mA |
| Номер базового номера: | KSP44 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSP44TF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSP44TF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSP44TF. Цена и время за выполнение KSP44TF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
