KSZ8001SL
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSZ8001SL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSZ8001SL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSZ8001SL |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TXRX ETHERNET 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.74 | $3.121 | $3.013 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-SSOP |
| Серии: | - |
| протокол: | MII, RMII, SMII |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 576-2110 KSZ8001SL-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество водителей / приемников: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | Transceiver Full MII, RMII, SMII 48-SSOP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | KSZ8001 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSZ8001SL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSZ8001SL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSZ8001SL. Цена и время за выполнение KSZ8001SL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

