KSZ8841-32MVL
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSZ8841-32MVL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSZ8841-32MVL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSZ8841-32MVL |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MAC CTRLR 32BIT 128-LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.1 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 128-LQFP (14x14) |
| стандарты: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Серии: | - |
| протокол: | Ethernet |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 128-LQFP |
| Другие названия: | 576-2116 KSZ8841-32MVL-ND KSZ884132MVL |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | PCI |
| функция: | MAC Controller |
| Подробное описание: | Ethernet MAC Controller 10/100 Base-T/TX PHY PCI Interface 128-LQFP (14x14) |
| Текущий - Поставка: | 100mA |
| Номер базового номера: | KSZ8841 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSZ8841-32MVL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSZ8841-32MVL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSZ8841-32MVL. Цена и время за выполнение KSZ8841-32MVL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

