KT1001520000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT1001520000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT1001520000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KT1001520000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | TERM BLOCK PLUG 10POS STR 7.62MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2007 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.987 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | 10-11mm |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 8-24 AWG |
| Напряжение - UL: | 600V |
| Тип: | Plug, Blade Pins |
| Крутящий момент - Винт: | 1.02 Nm (9.0 Lb-In) |
| Тип выводов: | Screw - Rising Cage Clamp |
| Серии: | KT |
| Размер винта: | M3.5 |
| Позиции за уровень: | 10 |
| Подключите провода ввода: | 180° |
| Подача: | 0.300" (7.62mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | KT10015200J0G KT10015200J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.902" (22.90mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Заголовок Ориентация: | - |
| Особенности: | Mating Flange |
| Подробное описание: | 10 Position Terminal Block Plug, Blade Pins 0.300" (7.62mm) 180° Free Hanging (In-Line) |
| Ток - UL: | 41A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Copper |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KT1001520000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KT1001520000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KT1001520000G. Цена и время за выполнение KT1001520000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





