KT2016K26000BCW18ZAS
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT2016K26000BCW18ZAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT2016K26000BCW18ZAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KT2016K26000BCW18ZAS |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.98 | $1.892 | $1.848 | |||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.584 | $1.54 | $1.298 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8V |
|---|---|
| Тип: | VCTCXO |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Серии: | KT2016, Kyocera |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | Clipped Sine Wave |
| Другие названия: | 1253-1391-1 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| функция: | - |
| Стабильность частоты: | ±2ppm |
| частота: | 26MHz |
| Подробное описание: | 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 2mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | - |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KT2016K26000BCW18ZAS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KT2016K26000BCW18ZAS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KT2016K26000BCW18ZAS. Цена и время за выполнение KT2016K26000BCW18ZAS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


