KVN1.00YL
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KVN1.00YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KVN1.00YL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KVN1.00YL |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 1" X 200' YELLOW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 20 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $335.44 | $323.46 | $318.668 | $311.48 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.020" (0.51mm) |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Aramid Flexo® KV™ |
| Другие названия: | 1030-1301 KVN1.00YL-ND |
| Рабочая Температура: | -170°C ~ 160°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Kevlar® Aramid, Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 200' (60.96m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Clean Cut |
| Защита окружающей среды: | Environment Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 1.000" (25.40mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 1.250" (31.75mm) |
| цвет: | Yellow |
| Абразивная защита: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KVN1.00YL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KVN1.00YL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KVN1.00YL. Цена и время за выполнение KVN1.00YL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

