KVX1.25YL25
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KVX1.25YL25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KVX1.25YL25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KVX1.25YL25 |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | SLEEVING 1-1/4" X 25' YELLOW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $193.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | - |
| Атрибуты типа: | Expandable |
| Тип: | Sleeving |
| Серии: | Aramid Armor™ |
| Рабочая Температура: | -170°C ~ 160°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Kevlar® Aramid, Halogen Free |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Жидкостная защита: | Fuel Resistant |
| длина: | 25.00' (7.62m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | Fire Resistant, Heat Resistant |
| Особенности: | Acid Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant |
| Защита окружающей среды: | Environment Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 1.250" (31.75mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.000" (50.80mm) |
| цвет: | Yellow |
| Абразивная защита: | Cut Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KVX1.25YL25, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KVX1.25YL25 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KVX1.25YL25. Цена и время за выполнение KVX1.25YL25 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



