KX3211G0032.768000
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KX3211G0032.768000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KX3211G0032.768000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KX3211G0032.768000 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | OSCILLATOR XO 32.768KHZ CMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.18 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | XO (Standard) |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | SaRonix-eCera™ KX |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | CMOS |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.045" (1.15mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±25ppm |
| частота: | 32.768kHz |
| Подробное описание: | 32.768kHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 15µA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | 0.5µA |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KX3211G0032.768000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KX3211G0032.768000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KX3211G0032.768000. Цена и время за выполнение KX3211G0032.768000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

