KXTF9-4100
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KXTF9-4100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KXTF9-4100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KXTF9-4100 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | ACCELEROMETER 2-8G I2C 10LGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Digital |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-LGA (3x3) |
| Серии: | - |
| Чувствительность (мВ / г): | - |
| Чувствительность (LSB / g): | 1024 (±2g) ~ 256 (±8g) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-VFLGA |
| Тип выхода: | I²C |
| Другие названия: | 1191-1001-2 KXTF9-4100-FR KXTF94100 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale |
| Подробное описание: | Accelerometer X, Y, Z Axis ±2g, 4g, 8g 12.5Hz ~ 400Hz 10-LGA (3x3) |
| Пропускная способность: | 12.5Hz ~ 400Hz |
| Ось: | X, Y, Z |
| Диапазон ускорения: | ±2g, 4g, 8g |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KXTF9-4100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KXTF9-4100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KXTF9-4100. Цена и время за выполнение KXTF9-4100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

