L-07C68NJV6T
Johanson Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L-07C68NJV6T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L-07C68NJV6T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L-07C68NJV6T |
|---|---|
| производитель | Johanson Technology |
| Описание | FIXED IND 68NH 100MA 2.2 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.015 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Multilayer |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 8 @ 100MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 712-1422-2 L-07C68NJV6T-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100MHz |
| индуктивность: | 68nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 1GHz |
| Подробное описание: | 68nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 2.2 Ohm Max 0402 (1005 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2.2 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 100mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L-07C68NJV6T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L-07C68NJV6T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L-07C68NJV6T. Цена и время за выполнение L-07C68NJV6T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

