L01-6371
AlfaMag Electronics (AMGIS)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L01-6371 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L01-6371 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L01-6371 |
|---|---|
| производитель | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Описание | XFRMR TOROIDAL 35VA THRU HOLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 12 pcs | 36 pcs | 60 pcs | 108 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $30.11 | $26.565 | $25.679 | $23.023 | $22.138 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.3 lbs (589.7g) |
|---|---|
| Напряжение - Вторичный (при полной нагрузке): | Parallel 9V, Series 18V |
| Напряжение - Первичная: | 115V, 230V |
| Напряжение - Изоляция: | 4000Vrms |
| Тип: | Toroidal |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Размер / Dimension: | 72.00mm L x 72.00mm W |
| Серии: | L01 |
| Вторичная обмотка (ы): | Dual |
| Первичная обмотка (ы): | Dual |
| Мощность - Макс: | 35 VA |
| Другие названия: | TE2263 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 37.50mm |
| Ток - Выходной (Макс): | Parallel 3.888A, Series 1.944A |
| центральный отвод: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L01-6371, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L01-6371 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L01-6371. Цена и время за выполнение L01-6371 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
