L061S472LF
TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L061S472LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L061S472LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L061S472LF |
|---|---|
| производитель | TT Electronics |
| Описание | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 6SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.38 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| Серии: | L, BI |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±50 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 4.7k |
| Мощность каждого элемента: | 125mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 6-SIP |
| Другие названия: | 987-1246 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 5 |
| Количество контактов: | 6 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Подробное описание: | 4.7k Ohm ±2% 125mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP |
| Тип цепи: | Bussed |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L061S472LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L061S472LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L061S472LF. Цена и время за выполнение L061S472LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



