L0806B3R9JSWST
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L0806B3R9JSWST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L0806B3R9JSWST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L0806B3R9JSWST |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | INDUCTORSIGNAL LINE 0806 3.9H 5% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.284 | $0.195 | $0.167 | $0.128 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0806 (2016 Metric) |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | L-SWS |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0806 (2016 Metric) |
| Другие названия: | 399-17744-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 7.96MHz |
| индуктивность: | 3.9µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.071" (1.80mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 43MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 275mA 740 mOhm 0806 (2016 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 740 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 275mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L0806B3R9JSWST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L0806B3R9JSWST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L0806B3R9JSWST. Цена и время за выполнение L0806B3R9JSWST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

