L12A
Conxall / Switchcraft
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L12A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L12A |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Описание | CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.34 | $4.32 | $3.96 | $3.78 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.60 | $3.15 | $3.06 | $2.925 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 48VDC |
|---|---|
| Размер нити: | 3/8"-32 |
| прекращение: | Solder Eyelet(s) |
| Сигнальные линии: | Mono |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | LITTEL-JAX® |
| Панель Размер отверстия: | 0.375" (9.52mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | SC1091 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 65°C |
| Количество позиций / контактов: | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Тип установки: | Panel Mount, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Длина / глубина спаривания: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Single Switch |
| Цвет изоляции: | - |
| Признанный диаметр сопряжения: | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Материал корпуса: | Plastic |
| Пол: | Female |
| Особенности: | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Подробное описание: | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder Eyelet(s) |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Материал контактов - Покрытие: | Tin |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Тип соединителя: | Phone Jack |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал корпуса: | Copper Alloy |
| Цвет кузова: | Silver, Black |
| Фактический диаметр: | 0.250" (6.35mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L12A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L12A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L12A. Цена и время за выполнение L12A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



