L130-6570003000W21
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L130-6570003000W21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L130-6570003000W21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L130-6570003000W21 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED LUXEON COOL WHITE 6500K 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 6.1V |
|---|---|
| Угол обзора: | - |
| Термостойкость упаковки: | 12°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3030 |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | LUXEON 3030 2D |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1212 (3030 Metric) |
| Другие названия: | 1416-1489-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 152 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.62mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 111 lm (Typ) |
| Подробное описание: | LED Lighting LUXEON 3030 2D White, Cool 6500K 6.1V 120mA 1212 (3030 Metric) |
| Ток - Тест: | 120mA |
| Ток - Макс: | 240mA |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 70 |
| CCT (K): | 6500K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L130-6570003000W21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L130-6570003000W21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L130-6570003000W21. Цена и время за выполнение L130-6570003000W21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


