L17DCFRA37P
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L17DCFRA37P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L17DCFRA37P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L17DCFRA37P |
|---|---|
| производитель | Amphenol Commercial Products |
| Описание | CONN DSUB PLUG 37POS STR IDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 128 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.839 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Brass |
|---|---|
| напряжение: | 0.050" (1.27mm) Dia Wire |
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | IDC, Ribbon Cable |
| Stacking Направление: | Signal |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Steel, Nickel Plated |
| Серии: | DFR |
| Статус RoHS: | Tray |
| Pitch - Разъем: | 250V |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 37 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | L17DCFRA37P |
| Длина - резьбовая часть Ниже Head: | - |
| Особенности: | Feed Through, Grounding Indents, Strain Relief |
| Расширенное описание: | 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Free Hanging (In-Line) IDC, Ribbon Cable |
| Описание: | CONN DSUB PLUG 37POS STR IDC |
| Текущий рейтинг (Per контакт): | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Форма обратной связи: | 4 (DC, C) |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Использование соединителя: | D-Sub |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | Thermoplastic, Glass Filled |
| Диаметр кабеля: | Flash |
| Расстояние между спинками: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L17DCFRA37P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L17DCFRA37P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L17DCFRA37P. Цена и время за выполнение L17DCFRA37P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

