L202011MS02G
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L202011MS02G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L202011MS02G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L202011MS02G |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.602 | $4.398 | $3.886 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.835 | $3.784 | $3.119 | $2.915 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 3.81mm |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | L |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | *L202011MS02G CKN11471 L202011MS02G-ND Q1148553 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 65°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 4A (AC/DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Привод Длина: | 5.08mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L202011MS02G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L202011MS02G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L202011MS02G. Цена и время за выполнение L202011MS02G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


