L212172MV02G2
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L212172MV02G2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L212172MV02G2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L212172MV02G2 |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.76 | $8.652 | $8.548 | $7.818 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.505 | $7.088 | $6.254 | $5.629 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключатель путешествий: | 3.30mm |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | L |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | CKN11878 L212172MV02G2-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 65°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Black Actuator |
| Электрическая жизнь: | 10,000 Cycles |
| Подробное описание: | Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 4A (AC/DC) |
| Время контакта: | Not Specified |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Snap on Cap |
| Материал привода: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Привод Длина: | 9.53mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L212172MV02G2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L212172MV02G2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L212172MV02G2. Цена и время за выполнение L212172MV02G2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


