L22-TG2W36V
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L22-TG2W36V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L22-TG2W36V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L22-TG2W36V |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | STARG22 MT-G2 WW 36V C-TYPE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.962 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 36V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED Module |
| Температура - испытание: | - |
| Размер / Dimension: | 19.90mm Diameter |
| Серии: | - |
| упаковка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES): | - |
| Тип объектива: | Domed |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 6.50mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 650 lm (Typ) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module - White, Warm Starboard |
| Ток - Тест: | - |
| Ток - Макс: | - |
| конфигурация: | Starboard |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | - |
| CCT (K): | 3000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L22-TG2W36V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L22-TG2W36V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L22-TG2W36V. Цена и время за выполнение L22-TG2W36V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


