L235-2780AHLCBAAC0
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L235-2780AHLCBAAC0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L235-2780AHLCBAAC0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L235-2780AHLCBAAC0 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED 3535L 2700K 80CRI WARM WHITE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.488 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 18V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED Module |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Размер / Dimension: | 300.00mm L x 10.00mm W |
| Серии: | LUXEON XF-3535L |
| упаковка: | Strip |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 137 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES): | - |
| Тип объектива: | Flat |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.23mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 1476 lm (Typ) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module LUXEON XF-3535L White, Warm Linear Light Strip, Flexible |
| Ток - Тест: | 600mA |
| Ток - Макс: | 1.2A |
| конфигурация: | Linear Light Strip, Flexible |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 2700K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L235-2780AHLCBAAC0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L235-2780AHLCBAAC0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L235-2780AHLCBAAC0. Цена и время за выполнение L235-2780AHLCBAAC0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

