L2726013TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2726013TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2726013TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L2726013TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC OPAMP GP 1.2MHZ 20SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4 V ~ 28 V, ±2 V ~ 14 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 10mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SO |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 2 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | 497-3621-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1.2MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit 20-SO |
| Текущий - Поставка: | 10mA |
| Ток - выход / канал: | 1.5A |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 200nA |
| Номер базового номера: | L2726 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L2726013TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L2726013TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L2726013TR. Цена и время за выполнение L2726013TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



