L2C2-30951202E0600
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2C2-30951202E0600 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2C2-30951202E0600 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L2C2-30951202E0600 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED COB 1202 3000K WW 95CRI SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.628 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 34.5V |
| Угол обзора: | 115° |
| Тип: | Chip On Board (COB) |
| Температура - испытание: | 85°C |
| Размер / Dimension: | 12.00mm L x 15.00mm W |
| Серии: | LUXEON CoB Core Range Gen 2 |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 1416-1636-5 L2C2-30951202E0600-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 103 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES): | 6.50mm Diameter |
| Тип объектива: | Flat |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.50mm |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 708 lm (Typ) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting COBs, Engines, Modules Chip On Board (COB) LUXEON CoB Core Range Gen 2 White, Warm Rectangle |
| Ток - Тест: | 200mA |
| Ток - Макс: | 400mA |
| конфигурация: | Rectangle |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 90 |
| CCT (K): | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L2C2-30951202E0600, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L2C2-30951202E0600 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L2C2-30951202E0600. Цена и время за выполнение L2C2-30951202E0600 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

