L2K110BJ224KB-T
Taiyo Yuden
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2K110BJ224KB-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L2K110BJ224KB-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L2K110BJ224KB-T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP ARRAY 0.22UF 10V X5R 0504 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.31 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 10V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Температурный коэффициент: | X5R |
| Размер / Dimension: | 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0504 (1410 Metric) |
| Другие названия: | 587-1037-1 L2K110BJ224KBT |
| Количество конденсаторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.024" (0.60mm) |
| диэлектрического материала: | Ceramic |
| Подробное описание: | 0.22µF Isolated Capacitor 2 Array 10V X5R 0504 (1410 Metric) |
| Тип цепи: | Isolated |
| емкость: | 0.22µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L2K110BJ224KB-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L2K110BJ224KB-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L2K110BJ224KB-T. Цена и время за выполнение L2K110BJ224KB-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

