L37S500D15M
Tamura
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L37S500D15M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L37S500D15M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L37S500D15M |
|---|---|
| производитель | Tamura |
| Описание | SENSOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.795 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 15V |
|---|---|
| Серии: | L37S D155 |
| Тип датчика: | Hall Effect, Open Loop |
| чувствительность: | - |
| Время отклика: | 3µs |
| поляризация: | Unidirectional |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Вывод: | Ratiometric, Voltage |
| Другие названия: | 9-L37S500D15MZY |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| линейность: | ±1% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | - |
| Для Измерение: | DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 500A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module |
| Текущий - Поставка (макс): | 20mA |
| Ток - Sensing: | 500A |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L37S500D15M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L37S500D15M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L37S500D15M. Цена и время за выполнение L37S500D15M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

