L4938ED
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L4938ED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L4938ED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L4938ED |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC REG LINEAR POS ADJ 20SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.155 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.4V @ 100mA, 0.6V @ 400mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 4.9V (5V) |
| Напряжение - Выход (макс): | 5.1V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 28V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SO |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Temperature |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Adjustable (Fixed) |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed and Adjustable 2 Output 5V, 4.9 V ~ 5.1 V 100mA, 400mA 20-SO |
| Ток - Выходной: | 100mA, 400mA |
| Функции управления: | Enable, Reset |
| Номер базового номера: | L4938E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L4938ED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L4938ED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L4938ED. Цена и время за выполнение L4938ED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

