L50J25RE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50J25RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50J25RE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L50J25RE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES CHAS MNT 25 OHM 5% 50W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.21 | $10.508 | $9.807 | $8.64 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.472 | $6.772 | $6.305 | $5.838 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) |
| Серии: | 270 |
| сопротивление: | 25 Ohms |
| Мощность (Вт): | 50W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Tubular |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 350°C |
| Монтаж Feature: | Brackets (not included) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | Solder Lugs |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 25 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Wirewound |
| Покрытие, Тип Корпус: | Vitreous Enamel Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L50J25RE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L50J25RE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L50J25RE. Цена и время за выполнение L50J25RE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

