LM87CIMTX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM87CIMTX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM87CIMTX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LM87CIMTX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MONITOR SYS HARDWARE 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.46 | $5.84 | $4.835 | $4.21 | $3.667 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Топология: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Internal and External |
| термочувствительный: | -40°C ~ 125°C |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| Выход вентилятора: | Yes |
| Выход сигнала тревоги: | No |
| Другие названия: | 296-35431-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Hardware Monitor |
| Подробное описание: | Hardware Monitor -40°C ~ 125°C Internal and External Sensor 2-Wire Serial, I²C/SMBUS Output 24-TSSOP |
| Номер базового номера: | LM87 |
| точность: | ±3°C Local(Typ), ±4°C Remote(Max) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LM87CIMTX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LM87CIMTX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LM87CIMTX/NOPB. Цена и время за выполнение LM87CIMTX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
