LM88CIMM-A
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM88CIMM-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM88CIMM-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LM88CIMM-A |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC THRMOSTAT DUAL REMDIODE 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Топология: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Register Bank |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | External |
| термочувствительный: | External Sensor |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Выход вентилятора: | Yes |
| Выход сигнала тревоги: | No |
| Другие названия: | LM88CIMM-ATR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| функция: | Thermometer, Thermostat |
| Подробное описание: | Thermometer, Thermostat External Sensor External Sensor Open Drain Output 8-VSSOP |
| Номер базового номера: | LM88 |
| точность: | ±3°C(Max) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LM88CIMM-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LM88CIMM-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LM88CIMM-A. Цена и время за выполнение LM88CIMM-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
