LMC6442IM
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6442IM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6442IM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMC6442IM |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 10.5KHZ RRO 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 11 V, ±0.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1.5mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.0041 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 10.5kHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1.9µA |
| Ток - выход / канал: | 2.1mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.005pA |
| Номер базового номера: | LMC6442 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMC6442IM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMC6442IM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMC6442IM. Цена и время за выполнение LMC6442IM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
