LMC6482AI MDA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6482AI MDA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6482AI MDA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMC6482AI MDA |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OP AMP GP 1.5MHZ RRO DIESALE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 324 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.554 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 15.5 V, ±1.5 V ~ 7.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 110µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | Diesale |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1.3 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | Die |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMC6482AI MDA-ND LMC6482AIMDA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1.5MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail Diesale |
| Текущий - Поставка: | 1.3mA |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.02pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMC6482AI MDA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMC6482AI MDA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMC6482AI MDA. Цена и время за выполнение LMC6482AI MDA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

