LMC6482IN/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6482IN/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC6482IN/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMC6482IN/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 40 pcs | 120 pcs | 520 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.68 | $1.425 | $1.214 | $0.998 | $0.827 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 15.5 V, ±1.5 V ~ 7.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 110µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1.3 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | *LMC6482IN/NOPB LMC6482INNOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1.5MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP |
| Текущий - Поставка: | 1.3mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.02pA |
| Номер базового номера: | LMC6482 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMC6482IN/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMC6482IN/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMC6482IN/NOPB. Цена и время за выполнение LMC6482IN/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

