LMC7101QM5/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC7101QM5/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMC7101QM5/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMC7101QM5/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 1.1MHZ RRO SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.46 | $1.304 | $1.016 | $0.84 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 15.5 V, ±1.35 V ~ 7.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 110µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1.1 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMC7101QM5/NOPBDKR LMC7101QM5DKR LMC7101QM5DKR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1.1MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 800µA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Номер базового номера: | LMC7101 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMC7101QM5/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMC7101QM5/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMC7101QM5/NOPB. Цена и время за выполнение LMC7101QM5/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

