LMD18201T
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMD18201T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMD18201T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMD18201T |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR TO220-11 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.976 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 55 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 12 V ~ 55 V |
| Технологии: | Bi-CMOS, DMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-11 |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-11 (Formed Leads) |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (2) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | Parallel |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Bipolar Motor Driver Bi-CMOS, DMOS Parallel TO-220-11 |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Номер базового номера: | LMD18201 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMD18201T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMD18201T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMD18201T. Цена и время за выполнение LMD18201T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



