LMH3401IRMSR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMH3401IRMSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMH3401IRMSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMH3401IRMSR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP 7GHZ RRO 14UQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.068 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3.3 V ~ 5.25 V, ±1.65 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-UQFN (2.5x2.5) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 18000 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-UFQFN |
| Тип выхода: | Differential |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Differential Amplifier 1 Circuit Differential 14-UQFN (2.5x2.5) |
| Текущий - Поставка: | 55mA |
| Тип усилителя: | Differential |
| Пропускная способность -3db: | 7GHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMH3401IRMSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMH3401IRMSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMH3401IRMSR. Цена и время за выполнение LMH3401IRMSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
