LMH7220MKX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMH7220MKX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMH7220MKX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMH7220MKX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC COMP HS LVDS OUT TSOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.70 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 9.5mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 7ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Тип выхода: | Complementary, Differential, LVDS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose Complementary, Differential, LVDS TSOT-23-6 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 6.8mA |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.5µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 70dB CMRR, 74dB PSRR |
| Номер базового номера: | LMH7220 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMH7220MKX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMH7220MKX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMH7220MKX/NOPB. Цена и время за выполнение LMH7220MKX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
