LMK00334RTVTQ1
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMK00334RTVTQ1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMK00334RTVTQ1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMK00334RTVTQ1 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | FOUR-OUTPUT PCIE/CLOCK BUFFER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.54 | $2.279 | $1.922 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-WQFN (5x5) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 3:5 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | No |
| Вывод: | HCSL, LVCMOS |
| Другие названия: | 296-49098-2 LMK00334RTVTQ1-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Главное предложение: | PCI Express (PCIe), SATA CPU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Частота - Макс: | 400MHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMK00334RTVTQ1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMK00334RTVTQ1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMK00334RTVTQ1. Цена и время за выполнение LMK00334RTVTQ1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
