LMP8278QMME/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP8278QMME/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP8278QMME/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMP8278QMME/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP CURR SENSE 90KHZ 8VSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.63 | $2.364 | $1.90 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 250µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.7 V/µs |
| Серии: | LMP® |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | 296-40283-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 90kHz |
| Подробное описание: | Current Sense Amplifier 1 Circuit 8-VSSOP |
| Текущий - Поставка: | 400µA |
| Ток - выход / канал: | 10mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 20pA |
| Тип усилителя: | Current Sense |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMP8278QMME/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMP8278QMME/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMP8278QMME/NOPB. Цена и время за выполнение LMP8278QMME/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
