LMR14050SDDA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMR14050SDDA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMR14050SDDA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMR14050SDDA |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 75 pcs | 150 pcs | 525 pcs | 1050 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.90 | $4.158 | $3.604 | $3.068 | $2.587 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 28V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO PowerPad |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 296-41103-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ток - Выходной: | 5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMR14050SDDA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMR14050SDDA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMR14050SDDA. Цена и время за выполнение LMR14050SDDA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
