LMR344FVJ-E2
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMR344FVJ-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMR344FVJ-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMR344FVJ-E2 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC OP AMP FULL SWING 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.27 | $1.126 | $1.017 | $0.89 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.781 | $0.69 | $0.545 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 250µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP-BJ |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 1 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LMR344FVJ-E2DKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 2MHz |
| Подробное описание: | CMOS Amplifier 4 Circuit 14-TSSOP-BJ |
| Текущий - Поставка: | 400µA |
| Ток - выход / канал: | 32mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 1pA |
| Тип усилителя: | CMOS |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMR344FVJ-E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMR344FVJ-E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMR344FVJ-E2. Цена и время за выполнение LMR344FVJ-E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

