LMV226TLX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV226TLX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV226TLX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV226TLX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC RF DETECT 450MHZ-2GHZ 4DSBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.672 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-DSBGA (1x1) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cellular, CDMA, CDMA2000, EDGE, GSM, GPRS, TDMA, W-CDMA |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-WFBGA |
| Другие названия: | LMV226TLX LMV226TLX-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | -15dBm ~ 15dBm |
| частота: | 450MHz ~ 2GHz |
| Подробное описание: | RF Detector IC Cellular, CDMA, CDMA2000, EDGE, GSM, GPRS, TDMA, W-CDMA 450MHz ~ 2GHz -15dBm ~ 15dBm ±1dB 4-WFBGA |
| Текущий - Поставка: | 8mA |
| точность: | ±1dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV226TLX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV226TLX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV226TLX/NOPB. Цена и время за выполнение LMV226TLX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
