LMV431IM5X
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV431IM5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV431IM5X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV431IM5X |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC VREF SHUNT ADJ SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.222 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.24V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 30V |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±1.5% |
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Другие названия: | LMV431IM5XTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Shunt Voltage Reference IC 30V ±1.5% 15mA SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 15mA |
| Ток - Катод: | 80µA |
| Номер базового номера: | LMV431 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV431IM5X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV431IM5X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV431IM5X. Цена и время за выполнение LMV431IM5X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
